05.01.2018 18:45

Энистон и Джоли впервые за три года появятся на одном мероприятии

Энистон и Джоли впервые за три года появятся на одном мероприятии

Премия «Золотой глобус 2018», кажется, будет посвящена не столько вручению кинонаград, сколько борьбе за права женщин. Не так давно стало известно, что женщины придут на церемонию в черном, затем флеш-моб подхватили и мужчины, а теперь стало известно, что несколько актрис еще и выступят с речью в поддержку прав женщин.

И – о, чудо ­– в списке тех, кто произнесет важные слова со сцены, оказались две враждующих стороны – Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. Чего только ни сделаешь ради социальной миссии, даже впервые много лет появишься на одном мероприятии с экс-конкуренткой.

Хотя, с другой стороны, что им теперь делить? Энистон счастлива, Джоли в разводе с ее бывшем – может, теперь еще и подружками станут?

Источник

Российский Сбербанк признал невозможной работу в Крыму Половина жилых домов Харькова подключена к теплу, - горсовет Столкновение маршрутки и авто службы охраны Небезопасные места для отдыха. Почему результаты проверки пожаробезопасности в "Дафи" шокировали спасателей? НБУ планирует изменить методологию расчета официального курса гривны

Лента новостей