Энергосистема Венесуэлы под охраной армии: блэкаут отступает?

Энергосистема Венесуэлы под охраной армии: блэкаут отступает?

Согласно заявлению министра обороны Венесуэлы Владимира Падрини Лопеса, стратегические объекты системы энергоснабжения охраняет армия, а за линиями электропередачи ведется воздушное наблюдение.

Такие меры были приняты после того, как страна, предположительно в результате масштабной диверсии, погрузилась в самый долгий в ее истории блэкаут.

Напомним, электроснабжение Каракаса и большинства штатов Венесуэлы прекратилось вечером 7 марта, в четверг. Практически речь идет почти обо всей территории республики. В пятницу электроснабжение удалось частично восстановить, но в субботу произошел взрыв на одной из столичных электроподстанций. Из-за отсутствия электричества понедельник, 11 марта, объявлен выходным.

В настоящее время в Каракасе работает часть уличного освещения, частично восстановлено электроснабжение зданий.

Офис венесуэльской металлургической компании перенесут в Москву

Путин выразил поддержку законному президенту Мадуро

Источник

Нападение на патрульных в Харькове. Подробности В Британии правительственным учреждениям запретили использовать российские антивирусы Мужчины играют, женщины уселись и наблюдают. Очень необычный розыгрыш во время микстового теннисного матча Зачем нужна контекстная реклама для сайта? В центре Москвы заметили спорткар с гербом Украины на капоте

Лента новостей