25.10.2017 16:47

Электрический кроссовер будущего показала Suzuki


Компания Suzuki продемонстрировала на автошоу в Токио концепт электрического внедорожника e-Survivor.
Новый экологичный e-Survivor от Suzuki – это полноприводный внедорожник на лонжеронной раме, оснащенный электродвигателями. Концепт не имеет крыши и может перевозить двух человек. По габаритам e-Survivor немного шире и длиннее, чем традиционный Suzuki Jimny, сообщает НВ.

Создатели уверяют, что благодаря высокому дорожному просвету, большим колесным аркам и прозрачным дверям, конструкция стала гораздо легче, что улучшило проходимость.
Цифровая приборная панель электроджипа оснащена проекционным дисплеем, на который выводятся информация о работе всех систем авто, и футуристической информационно-развлекательной системой.

Четыре электромотора размещены в колесах e-Survivor. Остальные ТТХ новинки пока держатся в секрете, однако кроссовер все же имеет рулевое колесо, а это значит, что Suzuki не планирует в ближайшее время интегрировать в свои продукты автопилот высокого уровня.

Напомним, украинский электробайк Delfast установил мировой рекорд по дистанции езды на одном заряде.

Источник

Изнасилование на Харьковщине. Жертвой стал 8-ми летний ребенок. В Харькове ученики записали на диктофон, как директор гимназии оскорбляет своих учеников На Гоптовке россиянка хотела за взятку въехать в Украину Суд по делу Кернеса перенесли В Украине объявлен наивысший уровень пожарной опасности

Лента новостей