07.08.2019 13:04

Экс-руководитель международного отдела Lb.ua теперь работает в "Обозревателе"

Экс-руководитель международного отдела Lb.ua теперь работает в

Август, похоже, будет богат увольнениями. К списку решивших смешить работу присоединился руководитель отдела «Мир» интернет-издания Lb.ua Игорь Соловей. 2 августа, спустя три года работы, он уволился с портала.

Отныне Игорь работает заместителем шеф-редактора по международной информации издания «Обозреватель». Об этом он сообщил в комментарии изданию «Детектор медиа»: «Руководством портала мне поставлена задача создать и развить полноценный международный отдел. Он должен включать в себя как традиционные международные новости для широкого круга читателей (украинских и иностранных), так и международную аналитику, а также телевизионную составляющую (на собственном телеканале «Обоз TV»). Новый этап карьерного роста является серьезным профессиональным вызовом. Но от этого интереснее».

До Lb.ua Соловей с 2005 по 2014 год работал в международном отделе агентства «Укринформ», из которых 2006-2013 - шеф-корреспондентом бюро «Укринформа» в РФ. В 2014-2016 годах был политическим корреспондентом «Интерфакс-Украина». Надеюсь, в «Обозе» все сложится.

Источник

На Холодной Горе не разминулись Renault и ВАЗ - один пострадавший На Московском проспекте мужчина напал на женщину "Ювентус", одержав волевую победу в гостях, сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов В законе "Об образовании" не идет речь о закрытии школ с языками нацменьшинств – министр образования и науки Захват Укрпочты в Харькове: правоохранители наградили сотрудников, помогавших задержать Безуха

Лента новостей