12.08.2018 11:38

Экс-премьера Крыма Франчука избили и ограбили в собственном доме

Экс-премьера Крыма Франчука избили и ограбили в собственном доме

В аннексированном Крыму в ночь с 9 на 10 августа избили и ограбили бывшего премьер-министра Крыма, бывшего народного депутата Украины Анатолия Франчука.

Как сообщает Крымское информационное агентство, неизвестные ворвались в частный дом Франчука, связали и избили его, вскрыли три сейфа, похитив крупную сумму денег.

По словам Анатолия Франчука, грабители налили какую-то жидкость на тряпку и положили ему на лицо, чтобы он потерял сознание. После того, как он пришел в себя, он был по-прежнему связан по рукам и ногам. Утром его обнаружил его водитель, который пришел на работу.

Также он расказал, что из сейфов было украдено около 1 млн руб., $137 тыс. и «много золота», которое принадлежало его жене, умершей пять лет назад.

Франчук отметил, что уже обратился в больницу и написал заявление в полицию. На место происшествия приезжали сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, на этой неделе в Закарпатье контрабандисты напали на командира погранзаставы.

Новости происшествий: В Кривом Роге жестоко избили заместителя главы партии «Сила людей»

Читайте последние новости происшествий и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Участие Микаила Шишханова в оздоровление и процветании Бинбанка Три человека пострадали в результате столкновения Fiat и Mercedes Подробности самоубийства студента на Отакара Яроша Cборная Сербии по футболу пробилась на чемпионат мира в Россию Харьковчане зажгли свечи в память о жертвах Голодомора

Лента новостей