Экс-нардеп Бережная погибла в автокатастрофе

Экс-нардеп Бережная погибла в автокатастрофе

Елена Бондаренко: «Это правда. Ирочка на небесах».

Бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в автокатастрофе, сообщает LB.ua.

Авария произошла утром в субботу на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. Автомобиль, в котором ехала Бережная с восьмилетней дочерью, слетел с серпантина. Экс-депутат и водитель погибли на месте. Девочка получила незначительные травмы, поскольку сидела сзади в автокресле и была пристегнута.

Гибель Бережной подтвердила ее подруга, также бывший нардеп от ПР Елена Бондаренко. «Да, это правда. Ирочка на небесах...» — написала она на своей странице в Facebook.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Других подробностей аварии пока нет.

Ирине Бережной было 36 лет. Через неделю она отметила бы 37-й день рождения.

Справка 2000:

Ирина Бережная родилась 13 августа 1980 г. в Луганске. В 2002 г. окончила юридический факультет Киевского национального университета им. Тараса Шевченко по специальности «Правоведение». Политический и общественный деятель, депутат двух созывов Верховной Рады — шестого (2007–2012 гг.) и седьмого (2012–2014 гг.), член Комитета ВР по вопросам правосудия, член групп по межпарламентским связям с некоторыми странами.

Источник

Порошенко объявил об отсрочке запуска рынка земли еще на год В Харькове горел жилой дом Возле железнодорожной станции в Дергачевском районе на мужчину напали и ограбили На Харьковщине обнаружили подпольные казино и алкогольный цех Трагические застолья. В Харькове мужчина забил приятеля до смерти, в Дергачах произошло убийство на почве ревности

Лента новостей