01.08.2019 23:23

Экс-главред DELO.ua вернулась в Liga.net

Экс-главред DELO.ua вернулась в Liga.net

Катерина Венжик часто меняет места работы, но в ее действиях есть и стабильность: что бы ни происходило, рано или поздно она возвращается в журналистику. Теперь, если захотите ее найти, смело идите на Liga.net - теперь Венжик работает именно там:

Если вы не поняли из поста, то в сферу ответственности Катерины попадут спецпроекты издания. «Наверное, основное, чем я буду заниматься - это нативными проектами. В моей компетенции даже не столько редакционные, сколько спецпроекты, включающие нативную рекламу. Это одна из тех ниш, которые только начинают заполняться украинскими медиа. Международный опыт показывает, что это одна из самых перспективных ниш, с точки зрения - как делать качественный контент и получать при этом деньги. Ведь классическая модель в интернете не работает, как в Украине, так и в мире. Невозможно зарабатывать деньги, просто продавая места под баннеры. Поэтому медиа, которые не живут на олигархические деньги, пытаются заработать. И нативная реклама - способ делать это цивилизованно, прозрачно, понятно, с выгодами для всех сторон», - объяснила Венжик в комментарии «Детектору медиа».

Когда-то Катерина уже работала в Liga.net редактором, так что, думаю, проблем с адаптацией у нее не будет.

Источник

Нацсовет по телерадиовещанию хочет запретить политикам вести программы Исландия оригинально презентовала футболки, в которых игроки национальной сборной будут выступать на чемпионате мира-2018 НАБУ проверяет наличие немецкого гражданства у Розенблата Шестилетний мальчик приехал погостить к бабушке. В итоге - погиб "Барселона" в 25-й раз стала чемпионом Испании по футболу

Лента новостей