13.11.2017 12:55

Экс-глава ЦРУ: Путин умело льстит Трампу

Экс-глава ЦРУ: Путин умело льстит Трампу

По мнению экс-директора Центрального разведывательного управления США Джона Бреннана, успех президента России Владимира Путина в отношении Дональда Трампа может быть объяснен умелой лестью, либо страхами американского лидера.
По словам Бреннана, то, что делает Трамп, в отношении русских, «это либо наивность, либо невежество или страх». Фактически, президент США «сделал поблажку Путину», который «умело льстит», заявил экс-директор ЦРУ, а этим могут воспользоваться другие страны, чтобы поколебать президента США, передает CNN.
Речь идет о заявлении Трампа, после встречи с Путинным на саммите АТЭС во Вьетнаме, о том, что слова президента России о невмешательстве в выборы США, «показались искренними». При этом Дональд Трамп подчеркнул, что доверяет американской разведке в вопросе вмешательства России.
Экс-директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что угроза России для США является достаточно ясной, и любые попытки представить это в другом свете – опасны для Соединенных Штатов.
Напомним, Путин определился с участием в президентской гонке.

Источник

В Киеве маршрутка сбила насмерть двоих человек возле остановки В Харькове начали продавать елки. Сколько сейчас стоят "новогодние красавицы" и как их правильно выбирать? В Украине усилили патрулирование на дорогах Аргентинский кокаин доставили в Москву на самолете главы Совбеза России Польша отказалась от изображения львовского Мемориала орлят на своих паспортах

Лента новостей