Экс-глава СБУ Смешко решил баллотироваться в президенты

Экс-глава СБУ Смешко решил баллотироваться в президенты

Бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко сообщил, что он начал готовить пакет документов в ЦИК для участия в выборах президента страны.

«Дорогие Друзья, решение, о котором Вы просили, принято. Начал оформление документов для регистрации в ЦИК кандидатом в Президенты Украины. Искренне благодарен всем Вам! Уверен, вместе — победим!», — написал Смешко в своем Facebook.

Справка «2000»

Смешко возглавлял СБУ в 2003-2005 годах, был членом Совета национальной безопасности и обороны Украины. В 90-х был одним из руководителей комитета по вопросам разведки при президенте Украины, а в течение 1997-2000 годов возглавлял украинскую военную разведку.

В октябре 2014 года президент Украины Петр Порошенко назначил Смешко своим советником и главой комитета по вопросам разведки при президенте.

Напомним, 31 декабря в Украине стартовала президентская кампания.

Источник

Домашнее поражение харьковского "Политехника" Законопроект о реинтеграции Донбасса появился на сайте Рады Качественная кортеновская сталь Погода сжалилась над мастерами автослалома Курьезный гол в свои ворота с точки вбрасывания

Лента новостей