Эдита Пьеха попала в больницу

Эдита Пьеха попала в больницу

Народная артистка СССР Эдита Пьеха попала во 2-ю городскую больницу Санкт-Петербурга. Ее госпитализировали и-за острого течения бронхита. Об этом сообщает УНН со ссылкой на РИА Новости.
«Я нахожусь во второй городской больнице с острым обострением бронхита. Здесь очень хорошие врачи», — передала певица.
Она успокоила своих поклонников тем, что ничего экстраординарного с ней не случилось.
«Поводов для беспокойства нет», — подчеркнула Пьеха.
Справка «2000»
Эдита Пьеха родилась в 1937 г. в шахтерском городке Нуайель-су-Ланс на севере Франции. Ее отец был шахтером. В 1946 г. она вместе матерью, полькой Фелицией Королевской и отчимом переехала в Польшу. В 1955 году, получив направление на учебу в Советском Союзе, Эдита оказалась в Ленинграде. Первое же выступление ее как ревицы с ансамблем студентов стало триумфальным. С тех пор ее судьба советской певицы была решена. Сегодня 80-летняя артистка ведет активный образ жизни, она любит ходить пешком, играть в бадминтон и катается на велосипеде.

Напомним, вчера решилось, под каким номером выступает на конкурсе Евровидение-2018 представитель Украины. У него — самый козырный порядковый номер выступления.

Читайте последние новости и новости шоу-бизнеса на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Под Харьковом возле дороги нашли 11 бомб времен ВМВ Медреформа: жители Харьковщины по-прежнему не до конца знают, к кому обращаться На металлургическом комбинате в Кривом Роге разлили 40 тонн чугуна У вратаря сборной России по футболу сотрясение мозга Аншлаг в "Харьковоблэнерго"

Лента новостей