21.09.2017 18:44

Шквалы и грозы ожидаются в нескольких областях Украины

Шквалы и грозы ожидаются в нескольких областях Украины

Пресс-служба ГСЧС 21 сентября предупредила о сложных погодных условиях, которые в течение двух ближайших суток ожидаются во многих регионах страны.

«По данным Укргидрометцентра, в течение суток 21 сентября в Киеве и Киевской области пройдут грозы», — говорится в сообщении.

В ГСЧС также предупредили, что в западных областях синоптики прогнозируют сильные дожди, в северных регионах и Винницкой области — грозы. Шквалы ожидают в Карпатах и на юге — в Одесской и Николаевской областях скорость ветра временами будет достигать 23 м/с.

В пятницу, 22 сентября, зонтики понадобятся в западных областях, а также в Винницкой, Житомирской, Одесской и Николаевской. Здесь пройдут сильные дожди.

Источник

Израильскому скелетонисты запретили выступать на Олимпиаде в шлеме с героем Ветхого завета Ремонт завершен. В Харьковской области открыли Губаревский мост Пенсионная реформа. Кого коснутся изменения и чего ждать украинцам Харьковский "Гелиос" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Сизихиным Украинцы разочарованы скидками в разрекламированную «черную пятницу»

Лента новостей