09.08.2019 21:30

Шеф-редактор издания "theБабель" уличила во лжи помощника Зеленского

Шеф-редактор издания

Уже успели прочесть интервью замглавы Офиса президента Кирилла Тимошенко изданию Liga.net? Если да, то вы наверняка обратили внимание на утверждение, что ни он, ни кто-то другой в Офисе президента не в курсе, как в руки журналистов попало то самое заявление об увольнении, написанное Андреем Богданом. Более того, по словам Кирилла, проводить служебное расследование по этому поводу бессмысленно, поскольку виновника слива найти не удастся.

Казалось бы, на этом в истории можно было бы поставить точку, если бы не пост шеф-редактора издания «theБабель» Катерины Коберник. Она опровергает заявления Тимошенко и говорит, что источником слива был… сам Кирилл:

Интересный получается расклад, а вместе с ним зреет большой вопрос: принадлежащее Игорю Коломойскому (точнее, сотрудникам Плюсов, которыми владеет олигарх) издание решило таким образом побороться за правду, или это очередные политические маневры? Будем, как говорится, наблюдать.

Источник

Мелочь нашлась. Автоматы в харьковской "подземке" снова принимают 5-гривневые купюры Тренер хотел подраться с болельщиками на трибуне Одежда для детей оптом на выгодных условиях В Киеве задержали напавших на Мустафу Найема В центре Харькова не разминулись Peugeot и Mercedes

Лента новостей