19.03.2018 19:05

Шайа ЛаБаф снимает фильм о своем отце-алкоголике

Шайа ЛаБаф снимает фильм о своем отце-алкоголике

Актер Шайа ЛаБаф, известный по серии фильмов «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нью-Йорк, я люблю тебя», написал сценарий к фильму о своем отце-алкоголике. Это будет биографическая драма, а сам Шайа сыграет в ней одну из основных ролей - своего отца. Самого Шайю сыграет Лукас Хеджес, известный по ролям в фильмах «Леди Берд» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Фильм получил название «Медовый мальчик». Сюжет картины основан на событиях, происходивших в детстве ЛаБафа, и его взаимоотношениях с отцом-алкоголиком. Драма расскажет, как актер на протяжении 10 лет пытался наладить отношения с папой.

Режиссерское кресло заняла Альма Харель, с которой ЛаБаф ранее работал над короткометражным фильмом «Четыре фортепиано».

Источник

Китайский клуб покрасил стадион по фен-шую и стал побеждать Как хитрая сахалинская норка выклянчила у рыбака улов (видео) Скорая помощь забрала травмированного Милевского с футбольного поля В Ровенской области пьяный отец нанес своему полуторагодовалому сыну множественные ножевые ранения Где сегодня в Харькове нет воды до 9 декабря

Лента новостей