Шабунин получил химические ожоги глаз

Шабунин получил химические ожоги глаз

Глава Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин получил химический ожог обоих глаз после того, как под стенами Специализированной антикоррупционной прокуратуры его облили зеленкой.

«Сегодня под стенами САП группа молодых людей в военной форме напали на председателя правления ЦПК Виталия Шабунина и залили глаза зеленкой. Согласно медицинскому заключению Александровской больницы, у Шабунина химический ожог обоих глаз», – сообщает ЦПК в Twitter.

Позже полиция задержала нападавших. По данным Украинской правды, на них составили административные протоколы и отпустили.

Виталий Шабунин был организатором акции за отставку руководителя САП Назара Холодницкого.

Другие новости: В здании НАБУ неизвестные устроили погром

Читайте последние новости о происшествиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Болельщики устроили невероятное пиротехническое шоу на трибунах Совершен налет на дом футболиста киевского "Динамо" Олега Гусева Умер лауреат Нобелевской премии, расшифровавший геном человека На Рогани под колеса авто попала женщина Яма на яме. Харьковчане продолжаются жаловаться на бездорожье в городе и области

Лента новостей