Чуда не случилось: под завалами дома в Фастове нашли тела погибших

Чуда не случилось: под завалами дома в Фастове нашли тела погибших

Несмотря на надежду, что жильцы разрушенного фастовского дома все-таки отсутствовали в квартирах во время взрыва, специалисты кинологической службы обнаружили в руинах тела мужчины и девушки без признаков жизни. Личность мужчины установить не могут, так как его тело повреждено до неузнаваемости.

«Найдены тела двух жертв», — сообщил Lenta.UA начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области Николай Жукович. — По его словам, предварительно установлено, что мужчина проживал на четвертом этаже, а девушка — этажом ниже».

«На данный момент полиция уже установила личность погибшей. Личность второго погибшего все еще устанавливается, поскольку тело его сильно повреждено», — сказал Жукович.

Напомним, утром в Фастове по адресу улица Садовая, 10 в частной квартире произошел взрыв. Жильцов эвакуировали. Спасатели приступили к работам.

По предварительной версии, в доме взорвался газ. Затем специалисты заявили, что газового оборудования в квартирах вообще нет.

Спасатели продолжают искать людей под завалами.

Взрыв в Фастове: разрушено 27 квартир, людей временно селят по больницам и школам

Источник

Футболист забил автогол, эффектно перекинув своего вратаря Столкновение ВАЗ и Деу на Полтавском Шляхе - один пострадавший В Московском районе пожар едва не забрал жизнь 55 летнего мужчины Кто виноват в смерти харьковчанки, упавшей в котлован? Почему дело о трагической смерти пенсионерки на рынке следователи не довели до суда В Украине вырастет прожиточный минимум

Лента новостей