Что делать с имуществом Добкина, суд решит 4 сентября

Что делать с имуществом Добкина, суд решит 4 сентября

Апелляционный суд Киева 4 сентября рассмотрит апелляцию защиты народного депутата от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина по поводу ареста, наложенного на его имущество.

Об этом 21 августа сообщило агентство «РБК».

«Заседание состоится 4 сентября», — передает «РБК» слова нардепа, сказанные после заседания суда, которое состоялось 21 августа.

Напомним, суд рассматривал апелляцию защиты Добкина по поводу избранной ему ранее меры пресечения. Суд отклонил апелляцию. Нардеп останется под стражей до 14 сентября 2017 года с альтернативой в виде залога в размере 50 млн гривен. После заседания Добкин сообщил, что будет доказывать свою невиновность в Европейском суде по правам человека. Напомним, залог за Михаила Добкина внесли народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский и Сопредседатель Оппозиционного блока, премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников.

Сам нардеп заявил, что не намерен скрываться от уголовного преследования, но денег на такой залог у него нет.

Источник

Щедривки с извращенцем: в Балаклее подозреваемый в развращении 10-летней девочки Волонтеры поддержали "Новую почту" в конфликте с ГПУ В Египте обнаружили две гробницы возрастом 3500 лет В какую сумму обойдутся роды в Штатах? В Харькове из-за денег убили пенсионерку

Лента новостей