ЧМ-2018: Хорватия выходит в плей-офф, Аргентина заканчивает выступление

В поединке второго тура группы С сборная Хорватии разгромила Аргентину со счетом 3:0, лишив команду Месси шансов на выход из группы. Себе Хорватия обеспечила участие в 1/8 финала.

Счет в матче открыл Ребич на 53-ей минуте, на 80-ой Модрич удвоил счет, а на 92-ой, в дополнительные 4 минуты, Ракитич забил 3-ий мяч в ворота аргентинцев.

Сегодня, 22 июня, в графике чемпионата три матча второго тура в группе D и Е:

• Группа Е Бразилия — Коста-Рика 15.00;
  • Группа D Нигерия — Исландия 18.00;
  • Группа Е Сербия — Швейцария 21.00.

Напомним, Сборная Уругвая выиграла у команды Саудовской Аравии с минимальным счетом, обеспечив себе выход из группы. Ее соперник потерял шансы на выход в плей-офф.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы.

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля.

В поединке второго тура группы С между сборными Дании и Австралии зафиксирована ничья 1:1.

ЧМ-2018: Франция выходит из группы, а Перу едет домой.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

В ночь на 14 декабря жители Земли смогут наблюдать метеоритный дождь Геминиды По факту ЧП на арсенале в Балаклее открыто уголовное дело Под Харьковом мужчина зарезал соседку На Полтавском Шляхе не разминулись Renault и ВАЗ Археологи обнаружили в Египте ритуальную ладью Осириса