ЧМ-2018: Стал известен соперник сборной Франции в полуфинале

В четвертьфинале сборная Бельгии победила команду Бразилии со счетом 2:1.

На 13-ой минуте после подачи углового Фернандиньо неудачно срезал мяч в ворота своей команды, на 31-ой Де Брюйне удвоил счет.

На 76-ой минуте Аугусто ударом головой отыграл один мяч, но большего бразильцы сделать не смогли.

В полуфинале 10-го июля сборная Бельгии встретится с командой Франции, обыгравшей уругвайцев со счетом 2:0.

Сегодня, 7 июля, в графике МЧ-2018 два четвертьфинальных матча:

• Швеция — Англия 17.00.
  • Россия — Хорватия 21.00.

Напомним, ЧМ-2018: Уругвай выиграл у России и занял первое место в группе А.

В 1/8 финала испанцы сыграют с россиянами, Португалия — с Уругваем.

ЧМ-2018: Германия сенсационно не вышла из группы.

Бразилия и Швейцария выходят из группы Е.

Впервые выход из группы определили по желтым карточкам.

Испания вылетела из ЧМ, проиграв россиянам.

Определился соперник сборной России в четвертьфинале.

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал.

Сборная Бельгии вырвала победу у японцев.

Сборная Швеции выходит в четвертьфинал.

Определился последний участник четвертьфинала.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Ювентус", одержав волевую победу в гостях, сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов В Харькове в промзоне колесо от грузовика изуродовало легковушку Солнечные батареи наивысшего качества Столкновение Москвича и Опеля на окружной - двое пострадавших Правоохранители устанавливают личность мужчины, тело которого нашли под мостом