20.06.2018 18:43

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля

Сборная Португалии выиграла у команды Марокко, которая потеряла все шансы на выход из группы, со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Роналдо на 4-й минуте. Марокканцы очень старались хотя бы отыграться, но у них ничего не вышло.

Сегодня, 20 июня, в графике чемпионата еще два матча команд в группах А и В:

• Группа А: Уругвай — Саудовская Аравия,18:00;
  • Группа В: Иран — Испания, 21:00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

В матче группы F сборная Швеции победила команду Южной Кореи со счетом 1:0.

В матче группы G сборная Бельгии всухую разгромила команду Панамы со счетом 3:0.

В матче группы G сборная Англии одержала трудную победу над командой Туниса со счетом 2:1, забив решающий мяч в дополнительное время за пару минут до конца встречи.

В матче группы Н сборная Сенегала одержала победу над командой Польши со счетом 2:1.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Харьковчанина, который подделывал банковские карты и снимал с них деньги, будут судить Не дали поспать: на Салтовке на балконе обнаружили более тысячи спящих летучих мышей Бессовестный гол В Швейцарии на аукционе нашли картину Айвазовского, которую похитили 40 лет назад Ряд резонансных аварий с участием так называемых "водителей-мажоров": почему дети состоятельных родителей ощущают свою безнаказанность?