14.07.2018 20:54

ЧМ-2018: Сборная Бельгии впервые в истории завоевала бронзовые медали

В матче за третье место сборная Бельгии уверенно переиграла команду Англии со счетом 2:0 и впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата мира по футболу.

Бельгийцам удалось забить «быстрый» гол – на 4-й минуте Менье с подачи Шадли отправил мяч в ворота Пикфорда. На 82-й минуте Азар с подачи Да Брюйне забил второй гол.

Англичане также имели возможности для взятия ворот соперника, даже был выход один на один с вратарем бельгийцев, но фортуна сегодня от англичан отвернулась.

Завтра, 15 июля, нас ожидает заключительный матч ЧМ-2018 – в борьбе за чемпионский титул встретятся сборные команды Хорватии и Франции.