19.06.2018 10:45

ЧМ-2018: Сборная Англии с трудом вырвала победу у Туниса

В матче группы G на ЧМ-2018 сборная Англии одержала трудную победу над командой Туниса со счетом 2:1, забив решающий мяч в дополнительное время за пару минут до конца встречи.

Англичане открыли счет уже на 11-й минуте (Кейн), но на 35-й Сасси с пенальти сровнял счет, который держался до конца основного времени. И только на 91-минуте все тому же Кейну при розыгрыше углового удалось забить второй мяч.

Сегодня, 19 июня, в графике чемпионата два матча команд группы Н и начало второго тура в группе А:

• Группа Н Колумбия — Япония 15.00;
  • Группа Н Польша — Сенегал 18.00;
  • Группа А Россия — Египет 21.00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

В матче группы F на ЧМ-2018 сборная Швеции победила команду Южной Кореи со счетом 1:0.

В матче группы G на ЧМ-2018 сборная Бельгии всухую разгромила команду Панамы со счетом 3:0.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram