20.06.2018 10:02

ЧМ-2018: Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы

Матчем сборных Росси и Египта в группе А на ЧМ-2018 начался второй тур групповых игр. Российская команда одержала убедительную победу со счетом 3:1 и обеспечила себе, впервые за 32 года, выход из группы.

Первый тайм закончился без голов. В начале второго, на 47-ой минуте в результате рикошета Фатхи направил мяч в свои ворота. На 59-ой минуте Черышев удвоил результат, а спустя еще три минуты Дзюба забил третий гол в ворота сборной Египта.

На 73 минуте Салах реализовал пенальти.

Убедительная победа и выход из группы. В оставшемся для сборной России матче с командой Уругвая может определяться только место, которое займут в группе российские футболисты.

Сегодня, 20 июня, в графике чемпионата три матча команд в группах А и В:

• Группа В Португалия — Марокко 15.00;
  • Группа А Уругвай — Саудовская Аравия 18.00;
  • Группа В Иран — Испания 21.00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

В матче группы F на ЧМ-2018 сборная Швеции победила команду Южной Кореи со счетом 1:0.

В матче группы G на ЧМ-2018 сборная Бельгии всухую разгромила команду Панамы со счетом 3:0.

В матче группы G на ЧМ-2018 сборная Англии одержала трудную победу над командой Туниса со счетом 2:1, забив решающий мяч в дополнительное время за пару минут до конца встречи.

В матче группы Н на ЧМ-2018 сборная Сенегала одержала победу над командой Польши со счетом 2:1.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Воскресенье в Харькове будет теплым, но дождливым В Харьковской области суд наказал фермера, который самовольно засеял государственные участки кукурузой Уборка квартир после ремонта В Польше девушка получила бутылкой по голове из-за украинского языка Украинцы 13 ноября смогут увидеть необычное космическое явление