04.07.2018 11:36

ЧМ-2018: определился последний участник четвертьфинала

В последнем поединке 1/8 финала сборная Англии победила команду Колумбии в серии послематчевых пенальти 4:3 (основное время — 1:1).

Первый тайм закончился без голов. Во втором тайме после нарушения Санчеса Кейн на 57-й минуте реализовал пенальти.

Колумбийцам удалось отыграться за минуту до конца основного времени — на 93-й минуте мяч после подачи с углового забил Мина.

Дополнительное время ни одной из команд успеха не принесло.

В серии послематчевых пенальти более удачливой была сборная Англии, которая и вышла в четвертьфинал, где 7 июля встретится со сборной Швеции.

Отметим, что за время матча было показано восемь желтых карточек.