06.07.2018 22:37

ЧМ-2018: определился первый участник полуфинала

В первом матче четвертьфинала сборная Франции победила команду Уругвая со счетом 2:0.

На 40-й минуте счет открыл Варан, а на 61-й вратарь уругвайцев не смог парировать несложный удар Гризманна, и счет удвоился. Забить хотя бы гол престижа команде Уругвая не удалось.

Отметим, что в игре не принимал участия травмированный Кавани, и без него уругвайцы практически ничего не смогли показать в атаке.

В полуфинале сборная Франции сыграет с победителем матча Бразилия – Бельгия.

Сегодня, 6 июля, в 21:00 на МЧ-2018 еще один четвертьфинальный матч: Бразилия — Бельгия.

Напомним, Уругвай выиграл у России и занял первое место в группе А.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На проспекте Льва Ландау не разминулись ВАЗ и Nissan Появилась единоличная рекордсменка по количеству медалей, завоеванных на зимних Олимпиадах В ЦИК России заявили о хакерской атаке Суд оправдал скандального ректора, которому грозило 12 лет тюрьмы Харьков скорбит. Горожане несут к месту кровавой трагедии цветы и лампадки, в мэрии обещают помочь пострадавшим и семьям погибших