24.06.2018 16:25

ЧМ-2018: Матч между сборными Германии и Швеции завершился со счетом 2:1

Сборная Германии вырвала победу над командой Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года.

Как сообщает ТАСС, матч завершился со счетом 2:1 в пользу немцев. В составе победителей отличились Марко Ройс и Тони Кроос. У шведов мяч забил Ола Тойвонен.

На 32-й минуте нападающий сборной Швеции Ула Тойвонен забил гол в ворота действующих чемпионов мира. Ответный гол на 48-й минуте забил Марко Ройс.

Победу Германии принес Тони Кроос, забив на 5-й добавленной минуте мяч в ворота Швеции.

Стоит отметить, что для Германии это первая победа на ЧМ-2018, в первом матче 17 июня немецкая сборная уступила команде Мексики (0:1). На счету мексиканцев 6 очков, у Швеции и Германии – по три очка, у Южной Кореи – ноль.

Напомним, Сборная Уругвая выиграла у команды Саудовской Аравии с минимальным счетом, обеспечив себе выход из группы. Ее соперник потерял шансы на выход в плей-офф.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы.

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля.

В поединке второго тура группы С между сборными Дании и Австралии зафиксирована ничья 1:1.

ЧМ-2018: Франция выходит из группы, а Перу едет домой.

Хорватия выходит в плей-офф, Аргентина пока без побед.

В поединке второго тура группы Е сборная Бразилии победила команду Коста-Рики со счетом 2:0, забив оба гола в дополнительное время.

В поединке второго тура группы D сборная Нигерии победила команду Исландии со счетом 2:0.

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Цукерберг рассказал о новых правилах для политической рекламы в Facebook В Москве вооруженный ножом мужчина напал на прохожих В Харькове поймали автовора США выделили более $10 миллионов на улучшение военной ИТ-инфраструктуры в Украине Обезьянка, мандаринка и казак: в Харькове прошла Мопсотусовка