27.06.2018 21:49

ЧМ-2018: Германия сенсационно не вышла из группы

В поединках третьего тура группы F сборная Германии сенсационно проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:2, а сборная Мексики уступила шведам – 0:3.

Победные мячи южнокорейцы забили на 94-й и 96-й минутах матча, когда сборная Германии всем составом пошла вперед, надеясь забить соперникам победный мяч, за что и была наказана.

В игре между шведами и мексиканцами голы были забиты на 50-й, 62-й (пенальти) и 74-й (автогол) минутах.

В результате Швеция и Мексика с шестью очками заняли соответственно первое и второе места в группе, Южная Корея и Германия с тремя очками — соответственно оказались на третьей и четвертой строчках турнирной таблицы группы F.

Шведы и мексиканцы в 1/8 финала встретятся с победителями в группе Е.