16.06.2018 19:46

ЧМ-2018: В игре Аргентина — Исландия впервые на мундиале не забит пенальти

В первом матче группы D на ЧМ-2018 встречались сборные Аргентины и Исландии.

Первый гол на 19-й минуте открыл Агуэро, но в победителях аргентинцы ходили недолго – на 23-й минуте счет сравнял Финнбогасон. На 64-й минуте победу сборной Аргентины мог принести Месси, но не смог реализовать справедливо назначенный пенальтили. Матч закончился со счетом 1:1.

Сегодня, 16 июня, в графике чемпионата еще два матча команд групп C и D:

• Группа С Перу — Дания 19:00;
  • Группа D Хорватия — Нигерия 22:00.

Напомним, сборная России победила в стартовом матче ЧМ-2018, уверенно обыграв сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, встреча сборных Египта и Уругвая закончилась со счетом 0:1.

ЧМ-2018: В матче Португалия — Испания оформлен первый хет-трик.

В первом сегодняшнем матче сборная Франции одержала победу над сборной Австралии со счетосм 2:1.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Песков объяснил жестикуляцию Путина на стартовом матче ЧМ-2018 эмоциями.

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Харьковчанин, делая ремонт на балконе, захотел покурить и загорелся Как быстро найти покупателя на недвижимость? В кафе в Ольшанах отравились семь человек На Гоптовке задержали мужчину, который находился в розыске Фотообои — простой и экономичный способ сделать комнату красивой и оригинальной