Число погибших при стрельбе в Лас-Вегасе достигло 58

Число погибших при стрельбе в Лас-Вегасе достигло 58

Число погибших при стрельбе в Лас-Вегасе возросло до 58 человек, пострадавших на данный момент — 515, сообщил на пресс-конференции шериф Дозеф Ломбардо.

Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, в Лас-Вегасе с балкона отеля Mandalay Bay преступник открыл огонь из автоматического оружия по толпе людей, собравшихся на концерт кантри-музыки в рамках проходящего фестиваля Route 91 Harvest.

При попытке задержания преступник покончил с собой.

Им оказался 64-летний местный житель Стивен Пэддок. Мужчина стрелял с 32-го этажа гостиничного комплекса Mandalay Bay Hotel по посетителям фестиваля. До этого случая Пэддок не находился в поле зрения полиции Невады. В гостиничном номере, где он жил с 28 сентября, нашли, по меньшей мере, десять единиц оружия.

Трагедия является крупнейшим в США случаем массового убийства в результате стрельбы.

Президент США Дональд Трамп планирует в среду посетить Лас-Вегас.

Источник

6-е место украинских биатлонистов в первой гонке Кубка мира нового сезона Лобовое столкновение на проспекте Тракторостроителей - есть пострадавшие Всемирный день почки под стенами больницы. Что хотят знать харьковчане, которые больны почечной недостаточностью? Суд по ДТП на Сумской - изучение доказательств. Том первый. Где завтра в Харькове не будет отопления и горячей воды

Лента новостей