30.08.2018 13:25

Четвертый сезон "Мистера Робота" станет последним

Четвертый сезон

Все рано или поздно подходит к концу, и сериал «Мистер Робот» - не исключение. Как и хотел его создатель Сэм Эсмейл (и говорил об этом открыто), проект закончится совсем скоро - четвертый сезон, который выйдет в 2019 году, станет для него последним.

В заключительном сезоне будет столько же эпизодов, как и во втором - 12, в то время как в первом и третьем их было по 10. А вот если бы шоу продлили еще и на пятый сезон, как собирались изначально, то серий было бы лишь восемь.

Причина завершения истории хакера Эллиота Алдерсона проста и банальна - падение рейтингов. Несмотря на то, что аудитория у шоу набралась приличная, ни одному сезону не удалось повторить успех первого, ставшего настоящим хитом.

Источник

В Харьковской области в результате семейной ссоры у мужчины нашли арсенал оружия и боеприпасов В Сингапуре продают мороженое с золотом Пенсионная реформа. Кого коснутся изменения и чего ждать украинцам В сентябре украинцы продали валюты больше, чем купили В Харькове трамваи №6 и 8 на два дня изменят маршрут

Лента новостей