Черкассы: вооруженное ограбление магазина произошло под носом у полиции

Черкассы: вооруженное ограбление магазина произошло под носом у полиции

В Черкассах вооруженный преступник ограбил кассу мясного магазина, который расположен в непосредственной близости от здания областного управления полиции. Об этом со ссылкой на пострадавшего хозяина магазина передает местное издание vikka.ua.

Как рассказал собственник магазина Антон Укасян, нападение произошло 9 декабря в 20:00. Управляющий уже закрывал магазин, когда вошел высокий мужчина и направил в него пистолет (предварительно — пневматический). Он выстрелил в потолок и повел управляющего к сейфу, откуда забрал всю выручку. После покинул место преступления.

«Несмотря на то что ограбленный магазин расположен прямо напротив областного управления Нацполиции, злоумышленника, по словам хозяина магазина, до сих пор не нашли», — сообщает сайт.
Напомним, ранее на Николаевщине трое в масках ограбили семью пенсионеров. Избив хозяев, злоумышленники их связали и, угрожая пистолетом и ножами, потребовали отдать имеющиеся в доме деньги. Преступники забрали 19 тыс. грн и карабин домовладельца, после чего скрылись.

Источник

Жуткие перевороты машин на ралли "Дакар" Ученые назвали планеты, жители которых могут знать о существовании Солнечной системы Надежный способ приумножить свой бюджет онлайн В Холодногорской колонии заключенный пытался подкупить тюремщика В Украине отмечают 80-ю годовщину со дня рождения Вячеслава Чорновила

Лента новостей