15.11.2018 22:45

Чемпион мира Олег Жох впал в кому после автомобильной аварии

Чемпион мира Олег Жох впал в кому после автомобильной аварии

Врачи городской больницы Ровно борются за жизнь действующего чемпиона мира по армспорту Олега Жоха, госпитализированного 14 ноября после ДТП.

Олег в коме. У него в двух местах сломана левая рука, гематома на голове. Диагностирован сильный ушиб легких, сообщают «Факты».

Ранее «2000» сообщили, что Олег Жох попал в ДТП на трассе Киев-Чоп. Вместе с ним в автомобиле находились отец и другой известный спортсмен, чемпион мира и Европы по армрестлингу Андрей Пушкарь. Оба они погибли на месте.

В полиции уточнили, что автомобилем управлял не Олег Жох, а его 50-летний отец. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем DAF.

Источник

На Харьковщине из-за теплой зимы не ушли на зимнюю спячку спячку медведи В Историческом музее ищут взрывчатку Играть в популярные азартные игровые онлайн слоты в интернет Казино Максбет Лечение от бешенства по-харьковски. Дорогостоящие лекарства пострадавшие должны купить сами Кровавый перекресток неделю спустя. Как Харьков переживает трагедию

Лента новостей