10.04.2018 21:04

Челюсти Кембрийского периода. Первый трейлер фильма об акуле-убийце с Джейсоном Стейтемом

Челюсти Кембрийского периода. Первый трейлер фильма об акуле-убийце с Джейсоном Стейтемом

C 1975 года лавры Стивена Спилберга, создателя первого «летнего блокбастера» - фильма «Челюсти», не дают покоя десяткам режиссеров. Многие считают, что секрет успеха - в большой акуле. Например, Джон Туртлтауб, сделавший свои челюсти больше и страшнее, чем мы видели раньше. Но секрет успеха фильма, если таковой будет, думаю, зарыт (или подтоплен) не там.

В главных ролях, кроме Джейсона Стейтема - китайские звезды, в сопродюсерах - китайский дистрибутор, а сам фильм - в популярных в Поднебесной (и недешевых) форматах RealD 3D и IMAX 3D. Ставки делать, конечно же, рано. Но у китайцев не было своих «Челюстей» - почему бы специально для них и не снять?

vote data

Источник

Победа с новым олимпийским рекордом "Гимнастический козел" новый спектакль покажут в театре им. Пушкина. Что происходит за кулисами в преддверии премьеры? В экономической зоне Латвии военные зафиксировали корабли ВМФ России Новинка для школьников – обложки тетрадей оживают Актер Хабенский: попытка вылечить рак у жены с помощью знахаря была ошибкой

Лента новостей