15.01.2018 23:05

Челноки побеждают: в Раде пообещали отменить новые лимиты беспошлинного ввоза товаров

Челноки побеждают: в Раде пообещали отменить новые лимиты беспошлинного ввоза товаров

После протестных акций на границе в Раде заговорили о том, что законопроект №7280, который в 10 раз сократил лимит беспошлинного ввоза товаров на территорию Украины, был принят поспешно. Ограничения могут отменить, когда будут принимать поправки в Таможенный кодекс.

Об этом 15 января заявила глава парламентского Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина (БПП), передает «Страна».

«Мы должны реагировать на то, что происходило в эти дни на некоторых пунктах пропуска на Львовской таможне относительно принятых нами изменений в Налоговый кодекс. Поэтому при рассмотрении поправок в Таможенный кодекс, в случае необходимости, после согласования с правительством мы могли бы эти изменения подкорректировать», — отметила Южанина.

Источник

Болельщики попали бутылкой в голову вратарю В Харькове избили активиста "Харьковского антикоррупционного центра". Комментарий полиции В Грузии мужья-тираны будут носить электронные браслеты Хоккеист закинул шайбу, пробросив ее себе между ног В Киевском районе пропала несовершеннолетняя

Лента новостей