28.03.2018 23:09

Чей спирт? Автомобиль с бочками алкоголя брошен у самой границы

Чей спирт? Автомобиль с бочками алкоголя брошен у самой границы

Автомобиль с бочками, наполненными спиртом, обнаружен вблизи украинско-молдавской границы на Буковине. Хозяина автомобиля не было, и пограничники Черновицкого отряда совместно с работниками областного Управления защиты экономики занялись выяснением происхождения контрафактного алкоголя.

«Общая межведомственная группа в составе оперативных работников Западного регионального управления, пограничников отдела «Подворьевка» и сотрудников УЗЭ в Черновицкой области обнаружили транспортное средство в лесном массиве в 50 метрах от дороги, соединяющей населенные пункты Подворьевка и Зеленая», — сообщает пресс-служба Черновицкого погранотряда.

Найденный автомобиль — марки FORD Transit, шесть 200-литровых пластиковых бочек со спиртом стояли в салоне.

Владелец пока не найден.

Напомним, в феврале в Одесской области, на границе с Приднестровьем, украинским стражам удалось отстоять гражданина, которого пытались перетянуть на противоположную сторону правоохранители непризнанной республики.

Источник

На Харьковщине нашли беглого заключенного Мужчин, которые пытались вывезти боеприпасы из АТО, будут судить Россия закрыла пункты пропуска в Крым на границе с Украиной На Сахновщине горела птицеферма В Австралии самолет упал в реку: шесть человек погибли

Лента новостей