16.02.2019 12:34

«Часы тикают»: Генсек НАТО обратился к России

«Часы тикают»: Генсек НАТО обратился к России

Во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию вернуться к соблюдению договора РСМД.

По его словам, времени для этого осталось не так много, сообщает РБК-Украина.

В частности, генсек подтвердил, что без соблюдения условий соглашения обеими сторонами ДРСМД становится просто «листком бумаги».

«Мы призываем Россию использовать эту возможность и достоверно уничтожить ядерные ракеты средней дальности. Часы тикают. Мы ожидаем, что Россия вернется к исполнению соглашения», — сказал генсек НАТО.

Напомним, госсекретарь Майк Помпео 1 февраля заявил, что Соединенные Штаты с 2 февраля приостанавливают выполнение условий Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Источник

Не хотят мерзнуть следующей зимой. Жители харьковской 4-этажки требуют от коммунальщиков решить проблему с подачей тепла в дом Кровавое ДТП в Кривом Роге: подозреваемый водитель легковушки умер в СИЗО Суд определился с наказанием для живодера, убившего овчарку по заказу ее собственного хозяина Курс биткоина может упасть до нуля – аналитики Депутаты предложили выдавать лицензии на животных и ввести систему штрафов

Лента новостей