07.08.2019 14:24

Часть «слуг народа» на обучении в Трускавце лекциям предпочитала оздоровительные процедуры

Часть «слуг народа» на обучении в Трускавце лекциям предпочитала оздоровительные процедуры

SPA-процедуры для ряда будущих депутатов от «Слуги народа» оказались важнее обучения азам парламентаризма.

Некоторые депутаты от политсилы Зеленского во время интенсивного курса обучения в Трускавце не теряли времени даром, а пользовались всеми преимуществами популярного курорта.

Об этом заявил президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов в интервью «Украинской правде».

Так, по утверждению главы КШЭ, среди «студентов» были прогульщики, которые относились к посещению лекций безответственно.

«Были люди, которые первые два дня пришли и больше не приходили... Были люди, которые ходили в SPA и показывали, что они, в принципе, здесь отдыхают. Такие тоже были. Но подавляющее большинство ходили», - сообщил Милованов.

При этом, он подчеркнул, что часть народных избранников, действительно не нуждалась в некоторых лекциях, так как «были люди из экспертных групп или те, которые имели западное образование или даже работали, или сейчас работают с правительством, имеют наработки».

Напомним, что с конца июля в Трускавце проходил недельный тренинг для нардепов от «Слуги народа», которых поселили в самых дорогих санаториях курорта – «Риксос» и «Женева».

Источник

Как не платить лишнего за ОСАГО в 2018 году® В Британии призвали запретить рождественские грузовики Coca-Cola из-за вреда здоровью детей Число жертв крушения самолета в Алжире возросло до 257 человек ГПУ показала доказательства подготовки теракта Савченко и Рубаном (полное видео) За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих

Лента новостей