ЦИК разрешил 90 организациям наблюдать за выборами

ЦИК разрешил 90 организациям наблюдать за выборами

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины разрешила 90 общественным организациям иметь официальных наблюдателей во время досрочных выборов в Верховную раду.

«Комиссия, рассмотрев соответствующие ходатайства, предоставила разрешение иметь официальных наблюдателей во время внеочередных выборов народных депутатов Украины 21 июля 2019 года 40 общественным организациям», — говорится в сообщении пресс-служы ЦИК.

Всего к настоящему времени разрешения выданы 90 общественным организациям.

Ранее сообщалось, что Киев не будет открывать в России зарубежные избирательные участки для голосования на выборах в Верховную Раду.

Напомним, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сообщила о регистрации первого кандидата в народные депутаты Украины на досрочных выборах, назначенных на 21 июля.

Источник

Землю накроет трехдневная магнитная буря Смертельная авария на Сумской: следствие не признало Дронова потерпевшим Уже 10 сел в Молдове заявили об объединении с Румынией Забота о харьковчанах или попытка избежать наказания? В собственность города вернули больше 100 га земли, выделенной ЖСК 200 свиней выбежали на шоссе из перевернутого грузовика

Лента новостей