03.12.2018 11:36

Церемония награждения "Viva! Самые красивые 2019" откладывается из-за военного положения

Церемония награждения

В связи с обострением ситуации в Керченском проливе и введением в нашей стране военного положения оргкомитет всеукраинской ежегодной премии «Viva! Самые красивые» и руководство медиахолдинга Edipresse Media Ukraine приняли решение прекратить подготовку 11-й церемонии награждения, которая должна была состояться в первом квартале 2019 года.

«Анализ ситуации с введением военного положения в стране и будущими президентскими выборами демонстрирует неопределенность в краткосрочной перспективе для украинского общества. По этой причине проведение светского мероприятия такого высокого уровня и масштаба в данный момент нецелесообразно», - сообщает пресс-служба холдинга.

Руководство Edipresse Media в лице президента Ирины Катющенко выражает надежду на то, что ситуация в Украине скоро стабилизируется. Будем надеяться и мы.

Источник

Жителей Харькова и области предупредили о резких изменениях погоды В Харьковской области произошло убийство. Две женщины скончались от ножа Столкновение Skoda и Деу на Клочковской - двое пострадавших Надежный способ приумножить свой бюджет онлайн На улице Роганской во время движения загорелся автомобиль

Лента новостей