22.10.2017 14:35

Цена жизни: На Житомирщине подростки избили до полусмерти девушку из-за 500 гривен

Цена жизни: На Житомирщине подростки избили до полусмерти девушку из-за 500 гривен

В Житомирской области группой подростков на глазах у матери и отчима была избита 17-летняя жительница.

Подростки в свою очередь мотивировали жестокость задолженностью потерпевшей в размере 500 гривен, говорится в сюжете ТСН.

В 7:00 одна из жительниц области по дороге на электричку заметила под деревом девушку, лежащую без сознания. После доставления потерпевшей в больницу, медиками было диагностировано у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму.

«Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии, в агонии, без сознания, не определялись показатели давления, температура низкая, общее переохлаждение», – прокомментировал состояние потерпевшей заведующий отделением реанимации Малинской ЦРБ Руслан Ещенко.

На данный момент правоохранители расследуют дело потерпевшей. Родители по этому поводу уверены, их дочь к злополучным 500 гривнам отношения не имела.

«Там неизвестно, или они сами их прогуляли, или что. Там непонятно», – рассказали родственники потерпевшей.

Напомним, недавно в ходе драки в одном из развлекательных заведений погиб участник АТО

Источник

В Харькове задержали мужчину за попытку нелегально попасть в Россию Домашняя работа по алгебре на пятерку? Легко! "Металлист 1925" вернулся в Харьков с турецкого сбора Туркменкам запретили водить автомобили - СМИ Баскетболист полез целоваться с болельщицей, в лицо которой попал мяч

Лента новостей