15.10.2019 14:03

«Цель победить заболевание»: близкие Заворотнюк впервые рассказали, что происходит с актрисой

«Цель  победить заболевание»: близкие Заворотнюк впервые рассказали, что происходит с актрисой

О состоянии знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, заболевшей раком мозга, впервые появилась официальная информация. Ранее актриса и ее окружение не давали комментариев, и СМИ переполнили слухи и догадки о том, что проиходит со звездой телесериала «Моя прекрасная няня».

Информация появилась на странице Заворотнюк в Instagram. Близкие звезды создали еще один аккаунт для поддержки заболевшей. В нем написано, что она действительно больна раком мозга и опровергаются выдумки прессы.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки», — гласит сообщение.
Отмечается, что Анастасия поставила себе цель победить заболевание.

Новости по теме: СМИ сообщили об онкологическом заболевании у звезды...

СМИ: состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Источник

На Харьковщине поймали мужчину, котрый сбежал с изолятора Хоккейный вратарь превратился в Деда Мороза Обезьянка, мандаринка и казак: в Харькове прошла Мопсотусовка Казахский лыжник, не поняв вопроса на английском языке, ответил русским матом Рада отказалась уволить Авакова

Лента новостей