28.11.2017 19:27

Хэдлайнером киевского UPark Festival следующим летом станут легендарные Gorillaz

Хэдлайнером киевского UPark Festival следующим летом станут легендарные Gorillaz


Летом 2018 года в Киев вернется UPark Festival, который пройдет на открытой площадке под Аркой дружбы народов Крещатого парка, и станет ярчайшим событием музыкальной жизни для меломанов всей Украины.
25 июля 2018 года в качестве хэдлайнеров UPark Festival в столице Украины выступят, внесенные в Книгу рекордов Гиннеса, как «Самый успешный виртуальный проект» – Gorillaz, уникальная команда из реальных музыкантов и мультипликационных героев.
Фанатам творчества Gorillaz и всем гостям UPark Festival посчастливится в живом исполнении услышать композиции Feel Good Inc., Clint Eastwood, Stylo, Rock The House и, конечно же, новый альбом Humanz.

За 12 лет своего существования Gorillaz превратились в настоящую икону современной поп-музыки, выпустив с 1998 по 2010 годы 4 альбома, получив статуэтку Grammy за Feel Good Inc. и 9 номинаций за другие работы. В 2010 году вышел прощальный альбом группы The Fall. И теперь, спустя 7 лет, Gorillaz вернулись с альбомом Humanz, содержащим 16 новых треков, о котором The Guardian в своем ревью к релизу заявила: «… это вдохновляющий альбом для мира, который слетел с катушек». 28 апреля альбом возглавил чарт в США и занял 2-е место в Ирландии и Великобритании. Humanz лидирует в топах iTunes более чем 60 стран мира.
Продажа билетов на UPark Festival в Киеве открывается 30 ноября 2017 года, подробнее – на сайте фестиваля.

Источник

Google изменит работу своего поисковика Ночное ДТП на Салтовке. Скорая помощь ударила Daewoo Nexia. Пострадало шесть человек К 2030 году до 800 миллионов людей могут потерять рабочие места из-за роботов - аналитики Харьковский "Политехник" проиграл в матче аутсайдеров баскетбольной Суперлиги Эксперты обнаружили вирус, который может удалять антивирусы с компьютеров жертв

Лента новостей