22.11.2018 12:59

Хью Лори получил орден командора Британской империи

Хью Лори получил орден командора Британской империи

Не успела я как следует порадоваться тому, что Том Харди теперь - рыцарь, как Королевская семья удостоила звания командора актера Хью Лори. 21 ноября в Букингемском дворце прошла церемония награждения с участием принца Чарльза.

«Актер Хью Лори был награжден орденом командора Британской империи за службу драматическому искусству. Он с наслаждением провел 35 лет успешной карьеры в качестве актера, комика и музыканта», - говорится в сообщении официальной Twitter-страницы Королевской семьи.

Actor Hugh Laurie was awarded a CBE for services to drama. He has enjoyed a successful career spanning more than 35 years as an actor, comedian, writer and musician. pic.twitter.com/dfZQowEhR3

— The Royal Family (@RoyalFamily) 21 листопада 2018 р.

Напомню, орден Британской империи присуждается за выдающиеся профессиональные достижения, волонтерскую деятельность и усилия по улучшению репутации страны. Встретите Хью - поздравьте от меня.

Источник

Курьезный гол в свои ворота с точки вбрасывания Верни свой идеальный облик Ученые создали первую трехмерную карту действующего вулкана Под Змиевым автомобиль врезался в дерево и загорелся - есть жертвы Когда ожидается вспышка кори в Харькове - прогнозы иммунологов

Лента новостей