Храмы перед Пасхой проверят взрывотехники

Храмы перед Пасхой проверят взрывотехники

Во время пасхальных праздников правоохранители предпримут меры по обеспечению безопасности посещающих храмы верующих.

В частности, перед пасхальным богослужением храмы проверят взрывотехники, В дальнейшем порядок рядом с церквями будут охранять наряды полиции. Об этом 24 апреля сообщил заместитель председателя Нацполиции Александр Фацевич.

«Обращаю внимание руководителей полиции всех регионов на надлежащую организацию обеспечения общественной безопасности граждан во время любого массового мероприятия. Спланируйте достаточное количество полицейских, военнослужащих Нацгвардии, курсантов высших учебных заведений МВД, обеспечивающих правопорядок, а также резервы спецподразделений на случай осложнения оперативной обстановки», — распорядился Фацевич.

Кроме того, полиция обеспечит противопожарные меры — будет следить за соблюдением гражданами временных ограничений на посещение лесов и лесопарков, в том числе на транспорте.

Источник

В России ребенок утонул в стиральной машине Розенко сообщил о начале монетизации сэкономленных субсидий Британский бездомный в 52 года поступил в Кембридж Чарр повалял Устинова и выиграл чемпионский титул в супертяжелом весе Поскользнулся, упал, очнулся - гипс. Харьковчане жалуются на нерасчищенные от снега и наледи тротуары

Лента новостей