«Хорошо. Доволен»: Путин прокомментировал разговор с Зеленским с глазу на глаз

«Хорошо. Доволен»: Путин прокомментировал разговор с Зеленским с глазу на глаз

Стала известна первая реакция российского президента на завершившиеся в Париже переговоры между ним и президентом Украины Владимиром Зеленским.
Свой комментарий Путин сообщил журналистам, ожидавшим окончания переговоров.
«Хорошо, доволен», — ответил он на вопрос о том, как прошли переговоры.

Известно, что разговор между двумя президентами длился час и двадцать минут. По сообщению Офиса президента Украины, общие переговоры между всеми участниками нормандской встречи были прерваны для беседы Зеленского и Путина с глазу на глаз.
«Переговоры лидеров стран «Нормандской четверки» прерваны ради двусторонней встречи Владимира Зеленского и Владимира Путина. Сейчас началась встреча двух глав государств. После возобновятся переговоры в четырехстороннем формате», — информировал Офис в своем Twitter-журнале.
Там также же сообщили, что после завершения саммита будет подготовлено совместное коммюнике.

Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Свинство по-русски". В Москве долго не выпускали блельщиков с верхнего яруса после футбола Россия - Аргентина Украинский футболист донецкого "Олимпика" перешел в венгерский "Диошдьер" На Деревянко не разминулись Audi и Mazda Харьковский тренер футбольный тренер Александр Призетко возглавил "Полесье" На границе Украины начали снимать отпечатки пальцев у иностранцев

Лента новостей