08.01.2018 14:18

Холод не тетка: аэропорт Нью-Йорка затопило из-за прорыва водопровода

Холод не тетка: аэропорт Нью-Йорка затопило из-за прорыва водопровода

Нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди 7 января объявил, что дополнительно ограничивает прием рейсов из-за аварии на водопроводе в 4-м терминале.

«Прорыв водопровода в четвертом терминале аэропорта имени Джона Кеннеди привел к прекращению обслуживания международных рейсов в этом терминале. Пассажирам необходимо связаться с их авиакомпаниями для уточнения информации о полетах», — сообщила пресс-служба аэропорта в Twitter.

На видео, размещенных в сети очевидцами происшествия, показано, что в терминале с потолка хлещет вода, а все помещение заполнено паром.

Напомним, часть авиарейсов ранее перенесли из Нью-Йорка в Вашингтон из-за шторма Грейсон, который принес в США сильные холода и метели. Снег, впервые за 30 лет, выпал даже во Флориде.

Холод не тетка: аэропорт Нью-Йорка затопило из-за прорыва водопровода Ваш браузер не поддерживает воспроизведение этого видео.

Источник

В США ученики сняли на видео учительницу, которая принимала наркотики прямо в классе В Харьковской области мужчина свел счеты с жизнью, сгорев заживо Пять часов на ликвидацию пожара. В районе Академика Павлова горела свалка В нескольких районах Харьковской области отремонтируют школы В Минэкономики не исключают роста тарифов на коммуналку

Лента новостей