03.04.2018 11:43

Холодницкий явился на допрос в ГПУ

Холодницкий явился на допрос в ГПУ

Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий прибыл на допрос в Генпрокуратуру.
РБК-Украина пишет, руководитель САП Назар Холодницкий прибыл на допрос в ГПУ после того, как его обвинили в давлении на прокуроров и «сливе» информации. Известно, что квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров (КДКП) открыла в отношении Холодницкого дисциплинарное дело после представления, подписанного генпрокурором Юрием Луценко.
Ранее «2000» сообщали, что допрос Холодницкого был назначен на 30 марта, однако глава САП на него не явился, так как, по его словам, узнал о вызове на допрос в ГПУ только посмотрев новости в СМИ. Генпрокурор Юрий Луценко подтвердил факт прослушивание кабинета главы САП Назара Холодницкого, однако не уточнил, были ли выявлены нарушения с его стороны.
Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а так же Telegram

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Производитель женской одежды оптом с доставкой Мешканців баготоповерхівки залишили без газу CК "Днепр-1" не позволил харьковскому "Металлисту 1925" уйти зимовать на первом месте группы "Б" второй лиги В США горе-родители держали на цепи 13 своих детей. В полиции рассказали подробности.

Лента новостей