27.07.2018 23:14

Хиллари Клинтон снялась в сериале

Хиллари Клинтон снялась в сериале

Пока актеры вовсю стремятся в политику, сами политики порой примеряют на себя актерское амплуа. Вот и Хиллари Клинтон решила попробовать.

На днях американский телеканал CBS объявил, что Хиллари, занимавшая должность госсекретаря США с 2009 по 2013 год, появится в пятом сезоне политической драмы «Государственный секретарь» (Madam Secretary). Кроме нее, в сериале также сыграют Мадлен Олбрайт (госсекретарь в 1997-2001 годах) и Колин Пауэлл (госсекретарь в 2001-2005 годах).

Несмотря на то, что пятый сезон телешоу «Государственный секретарь» выйдет на экраны только в октябре, некоторые детали сюжета уже известны. Так, госсекретарь Элизабет Маккорд, которую играет Теа Леони, обратится к политикам, когда-то занимавшим эту должность, чтобы узнать их мнение по поводу «одной деликатной ситуации».

It was wonderful to spend some time with the team from @MadamSecretary on set in Brooklyn with a few former colleagues. Mark your calendars for October 7th! https://t.co/8GdHBx4T7Q

— Hillary Clinton (@HillaryClinton) 24 июля 2018 г.

– Провести время с командой «Государственного секретаря» было просто замечательно. Так же, как и встретиться с бывшими коллегами. Отметьте в своем календаре 7 октября! – написала Клинтон в своем Twitter после съемок.

Хиллари, мы отметим, не сомневайтесь.

Источник

Харьковский "Гелиос" не сумел взять очки на своем поле в матче с соседом по турнирной таблице Широкий выбор автомобильных шин Рада обязала создать реестр пойманных на домашнем насилии Путинского байкера не пустили в Украину, запретив въезд на три года На Салтовке - масштабный пожар в швейном цехе

Лента новостей