29.03.2018 8:54

Харьковчанке, напавшей на пенсионера, сообщили о подозрении

27 марта 47-летняя харьковчана напала на 82-летнего мужчину, за что получила предъявление о подозрении от служителей закона. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Происшествие случилось утром 27 марта неподалеку от памятника Воину-вызволителю.

Женщина шла по улице со своим давним знакомым 82-летним мужчиной. Между знакомыми внезапно разгорелся конфликт. Женщина достала из пакета нож и около 5 раз ударила им пожилого мужчину в шею и голову.

Свидетелем нападения стал проезжавший мимо водитель. Он остановился и задержал женщину, которая пыталась убежать. Прохожие вызвали скорую.

Причину конфликта и откуда у нее взялся нож, подозреваемая сообщить следователям пока не смогла. Она путается в показаниях и рассказывает разные версии произошедшего. В настоящее время пострадавший находится в реанимации и тоже не может рассказать что же произошло между давними знакомым.

Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании последний пресечения в виде содержания под стражей.

Источник

Чемпионы России по гандболу рассказали, как с опасением ехали в Харьков Главарь "ДНР" оконфузился: у Захарченко случилась истерика после того, как он застрял в лифте Суд обязал Кабмин оплатить газ для населения Каспаров призвал к политическому бойкоту ЧМ-2018 по футболу из-за враждебных действий руководства России В Харькове в очередной раз осквернили памятник воинам УПА

Лента новостей