28.01.2018 21:14

Харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, родила дочку

Харьковчанка, пострадавшая в ДТП на Сумской, родила дочку

Жанна Власенко, которая получила тяжелые травмы во время ДТП, случившегося 18 октября в центре Харькова, родила девочку.

Малышка увидела свет 24 января.

«Кесарево в среду делали. Дочка чувствует себя довольно неплохо, но есть еще нюансы по здоровью. Находимся еще в больнице, сдаем анализы и наблюдаемся», — передает рассказ Жанны «Сегодня».

Напомним, после аварии врачи ввели 30-летнюю беременную Жанну, находившуюся в тяжелом состоянии, в искусственную кому. Это было сделано для того, чтобы сохранить ребенка. Из медикаментозного сна ее вывели только спустя три недели — 10 ноября, а 22 числа того же месяца выписали из больницы.

Напомним, 18 октября в 20:45 на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет. По словам очевидцев, после удара Lexus врезался в светофор, вылетел на тротуар, где тараном въехал в группу пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, и перевернулся. На месте погибли пять человек, шестеро получили различные травмы и ранения. Позднее еще одна пострадавшая скончалась в больнице.

Источник

Невероятно. Ледецкая стала олимпийской чемпионкой Пхенхчана-2018 в двух разных видах спорта Очевидцы и друзья погибшего в ДТП водителя Chevrolet Corvett хотели устроить самосуд над водителем внедорожника Рынок «Форекс»: какую роль играют аналитика и прогнозы, их принципы Наводнения в Индии: 91 погибший, более 9,6 млн пострадавших Нокаут за 40 секунд

Лента новостей