01.04.2018 21:14

Харьковский "Гелиос" забил в свои ворота, не реализовал пенальти и проиграл кременчугскому "Кремню"

Харьковский "Гелиос" продолжает терять очки, проигрывая командам нижней части первой лиги украинского футбола.

В 25-м туре первой лиги украинского футбола харьковский "Гелиос" играл в Кременчуге против местного "Кремня".

Первый тайм "Гелиос" проиграл со счетом 0:1 из-за абсурдного автогола, который был записан на вратаря харьковской команды Сергея Погорелого. Этот автогол ниже на видео.

Завладев инициативой, "Гелиос" во втором тайме счет сравнял. Отличился Сергей Кравченко. А еще спустя минуту подопечные Игоря Рахаева заработали 11-метровый, который взялся исполнять новичок "Гелиоса" Евгений Чепурненко, однако не сумел переиграть вратаря "Кремня".

После чего, в середине второго тайма, Максим Богданов забил, как оказалось, победный гол за "Кремень".

Так "Гелиос" проиграл 1:2 одному из аутсайдеров первой лиги.

Имея 43 очка, "Гелиос" располагается на 6-м месте. При этом отставание от третьего места, которое дает право играть в переходных матчах за выход в Премьер-Лигу, возросло уже до шести очков.

Cвитолина вылетела на ранней стадии турнира в Мадриде В Индустриальном районе на квартирной краже поймали двух домушников В Харькове уволили водителя-нарушителя правил дорожного движения Победа нокаутом за 20 секунд В Харькове взорвали автомобиль Николая Черемухина, - СМИ